ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Базу ВМС США в Японии оцепили после стрельбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Базу ВМС США в Японии оцепили после стрельбы Фото с сайта eamerica.ru

Службы безопасности и пожарные оцепили базу ВМС США "Сасэбо" в одноименном городе японской префектуры Нагасаки после сообщений о стрельбе в одном из зданий, передает russian.rt.com.
 
"Служба безопасности и пожарные оцепили место происшествия. Сотрудники служб проверяют здание", - приводит ABC заявление командования объекта.


Службы безопасности и пожарные оцепили базу ВМС США "Сасэбо" в одноименном городе японской префектуры Нагасаки после сообщений о стрельбе в одном из зданий, передает russian.rt.com.
 
"Служба безопасности и пожарные оцепили место происшествия. Сотрудники служб проверяют здание", - приводит ABC заявление командования объекта.

Ранее стало известно, что в четверг, 3 ноября, около 9.30 на базе были слышны выстрелы. Люди из здания были эвакуированы.

Информации о пострадавших не поступало. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +32
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети