40 солдат отравились в войсковой части Кызылорды

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
40 солдат отравились в войсковой части Кызылорды
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Массовое отравление военнослужащих Внутренних войск МВД Казахстана произошло минувшим днем в Кызылорде. Около 40 человек войсковой части 55/47  были госпитализированы в областную инфекционную больницу. Всем поставлен диагноз "острая кишечная инфекция". Солдаты жаловались на тошноту, слабость и температуру. Руководство части полагает, что причиной отравления, могла стать некачественная питьевая вода. Однако кызылординский акимат опроверг это предположение. Пока неизвестно, чем и как отравились военнослужащие. Между тем военной прокуратурой по данному факту заведели уголовное дело.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +32
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +23
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети