ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Клип о футбольной команде "Астана" сняли в Казахстане

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Клип о футбольной команде "Астана" сняли в Казахстане
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов посвятил песню выходу ФК "Астана" в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Композиция записана на мотив песни норвежского хип-хоп дуэта Madcon "Beggin". Ролик состоит из лучших моментов матчей "Астаны", эмоций зрителей и болельщиков. Съемки велись на крыше здания "Казмедиацентра" в Астане. Это уже не первая работа казахстанского актера, посвященная достижениям отечественных спортсменов. Ранее были опубликованы клипы "Шахтер get lucky!", "Гена GGG!" и "Это Денис". 
Напомним, 15 сентября в 00.45 ФК "Астана" сыграет с португальской "Бенфикой" в Лиссабоне. Просмотр гостевого матча столичной команды будет организован в киноконцертном зале "Казмедиацентра". Ведущими трансляции будут Ануар Нурпеисов и Абзал Гарифуллин. На сайте TengrinewsTV будет организована онлайн-трансляция с места события.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +18
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети