Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне Фото с сайта flickr.com

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.

Путинцева, посеянная на турнире под шестым номером, оказалась сильнее японки Рисы Одзаки в двух сетах - 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час и 26 минут.

В полуфинале турнира Путинцева встретится с теннисисткой из Бельгии Яниной Викмайер (7). Напомним, во втором круге казахстанская теннисистка выиграла у американки Усуэ Майтане Арконада. Как отмечается, призовой фонд турнира - 225 тысяч долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети