ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Врачи не смогли спасти "ожившую" в морге пенсионерку в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи не смогли спасти "ожившую" в морге пенсионерку в России РИА Новости©

В России врачи пытались два часа реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В России врачи пытались два часа реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Отмечается, что инцидент произошел в селе Васильевка после семейного застолья. Родственники обнаружили женщину без признаков жизни и сообщили об этом в правоохранительные органы.

При этом прибывший на место сотрудник полиции не вызвал скорую, а сам констатировал смерть пенсионерки, после чего вызвал ритуальную службу и направил тело женщины в морг без необходимых документов. Там она стала подавать признаки жизни, поэтому санитар немедленно вызвал реанимацию.

Женщину доставили в Белгородскую больницу, однако после двух часов реанимации она скончалась. По предварительным данным главврача больницы, женщина умерла от переохлаждения и отравления. В управлении МВД по Амурской области сообщили, что начали проверку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +24
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +32
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +29
Тараз +36
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети