Блогер показал на видео, как год в одиночестве провел в дикой природе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер показал на видео, как год в одиночестве провел в дикой природе © youtube/Chad Zuber

Американский блогер Чад Зубер на своем канале в YouTube показал на видео, как он год провел в дикой природе. 


Американский блогер Чад Зубер на своем канале в YouTube показал на видео, как он год провел в дикой природе. 

Мужчина утверждает, что все это время жил в одиночестве, обходился без инструментов, медикаментов и помощи от цивилизации. 

В ролике блогер демонстрирует строительство примитивного жилья и печи из глиняных кирпичей, изготовление посуды, веревок и других предметов быта, и даже спортивных снарядов. Также он готовит различные блюда из добытых им растений, ухаживает за птенцом.

За неделю ролик набрал более 18 миллионов просмотров и больше 38 тысяч комментариев. Хотя видео набрало 432 тысячи лайков и лишь 17 тысяч дизлайков, немалое количество пользователей не поверили, что мужчина выжил, не прибегая к сторонней помощи.    

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +31
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +20
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети