Близнецы в США родились в разные годы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Близнецы в США родились в разные годы Скриншот с видео.

В Американском Сан-Диего в новогоднюю ночь близнецы появились на свет в разные годы, передает МИР 24.


В Американском Сан-Диего в новогоднюю ночь близнецы появились на свет в разные годы, передает МИР 24.

Как сообщает телеканал, дети появились на свет с разницей в три минуты. Только малышка Хэлин успела сделать это в 2015-м, а ее брат Луис родился уже в 2016-м. Медперсонал клиники признается, что не видел такого последние лет 30. Теперь родители парочки решают, когда все-таки праздновать дни рождения своих детей.

"Наверное, мы все-таки будем праздновать их в один день. Чтобы потом, когда они подрастут, не было ссор чей праздник будет на первом месте. В противном случае нам бы пришлось делать две вечеринки по случаю дня рождения. А еще нужно и про Новый год не забыть!" - рассказал журналистам отец близнецов Луис Сальгадо.

По словам врачей, оба младенца и их мать чувствуют себя прекрасно. 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +21
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети