Еще два казахстанца скончались от COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще два казахстанца скончались от COVID-19

Два казахстанца скончались от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два казахстанца скончались от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным оперативного штаба, в Нур-Султане скончался мужчина 1951 года рождения, а  в Костанайской области - женщина 1965 года рождения.

Итого по Казахстану 37 летальных случаев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +33
Актау +26
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +26
Костанай +41
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети