ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Джиллетт пожертвует "Монреалем" ради "Ливерпуля"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джиллетт пожертвует "Монреалем" ради "Ливерпуля"

Один из совладельцев футбольного клуба "Ливерупль" Джордж Джиллетт готов расстаться со своей хоккейной командой "Монреаль" из-за риска потерять английский клуб, пишет DailyMail. Американец уже договорился с компанией BMO Capital Markets, которая и займется продажей хоккейной команды.


Один из совладельцев футбольного клуба "Ливерупль" Джордж Джиллетт готов расстаться со своей хоккейной командой "Монреаль" из-за риска потерять английский клуб, пишет DailyMail. Американец уже договорился с компанией BMO Capital Markets, которая и займется продажей хоккейной команды.

Главой причиной, побудившей Джиллетта отказаться от "Монреаля", стала необходимость выплатить в скором времени долговые обязательства по английскому клубу. Сумма долгов мерсисайдской команды составляет почти 350 миллионов фунтов. Ранее ходили слухи о скорой продаже мерсисайдской команды.

В числе потенциальных покупателей назывались члены кувейтского клана Аль-Харафи, согласившихся заплатить 500 миллионов фунтов. Однако тогда сделка сорвалась. Том Хикс, один из совладельцев "Ливерпуля", заявил, что в ближайшие пять лет не планирует уходить из команды, пока на посту главного тренера команды остается Рафаэль Бенитес.

Хикс также отметил, что не знает о планах Джиллетта по поводу английского клуба, но надеется, что они продолжат сотрудничество.

Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +34
Актау +27
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +32
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети