Российские биатлонисты завоевали бронзу чемпионата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские биатлонисты завоевали бронзу чемпионата

Мужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате Европы в Уфе, сообщает "Весь Спорт".


Мужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате Европы в Уфе, сообщает "Весь Спорт".

В состав российской национальной команды вошли Виталий Норицын, Антон Шипулин, Александр Шрейдер и Виктор Васильев. Победителями в гонке стали норвежские биатлонисты Даг Эрик Коккин, Хенрик Лаби-Лунд, Тарьей Боэ и Руне Браттсвен. Серебряные медали, отстав от победителей на 1 минуту 18 секунд, завоевала сборная Германии, представленная Симоном Шемпом, Даниэлем Бемом, Норбертом Шиллером и Кристофом Кни.

В женской эстафете российские биатлонистки Анастасия Кузнецова, Екатерина Юрлова, Мария Садилова и Любовь Петрова завоевали серебро. Сборную России на 2 минуты 34 секунды опередили украинские спортсменки Алена Пидгрушная, Валентина Семеренко, Инна Супрун и Вита Семеренко.

Третьими финишную черту пересекли представительницы сборной Германии Тина Бахманн, Каролин Хеннеке, Анна Пройслер и Юлиана Доль.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети