В "Хоффенхайме" должны объясниться с федерацией

ПОДЕЛИТЬСЯ

В  "Хоффенхайме"  должны объясниться с федерацией

Футбольная федерация Германии (DFB)потребовала объяснений от наставника "Хоффенхайма" Ральфа Рангника по поводу того, что два его игрока с опозданием прибыли на прохождение допинг-теста, сообщает Deutshe Welle.


Футбольная федерация Германии (DFB)потребовала объяснений от наставника "Хоффенхайма" Ральфа Рангника по поводу того, что два его игрока с опозданием прибыли на прохождение допинг-теста, сообщает Deutshe Welle.

Также сами защитники немецкого клуба Андреас Ибертсбергер и Кристоф Янкер должны в письменном виде объясниться с федерацией. Футболисты явились на проверку, которая проходила 7 февраля после матча с "Боруссией", с десятиминутным опозданием. По результатам проведенного теста запрещенных препаратов в крови у футболистов обнаружено не было.

По мнению самого Рангника, задержка объясняется тем, что Ибертсбергер и Янкер после встречи зашли в раздевалку, чтобы переодеться. Он добавил, что в его клубе никогда не было допинга.

Но вице-президент DFB Райнер Коуч (Rainer Koch)считает, что соблюдать порядки прохождения допинг-тестов необходимо и если они простят проступок Ибертсбергеру и Янкеру, то это может послужить плохим примером для остальных.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +21
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети