Въехавшего на внедорожнике на пляж Иссык-Куля казахстанца оштрафуют

ПОДЕЛИТЬСЯ

Въехавшего на внедорожнике на пляж Иссык-Куля казахстанца оштрафуют Кадр из видео

Гражданина Казахстана, который въехал на пляж озера Иссык-Куль на внедорожнике, оштрафуют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство 24.kg.


Гражданина Казахстана, который въехал на пляж озера Иссык-Куль на внедорожнике, оштрафуют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство 24.kg.

Как сообщили агентству в УВД Иссык-Кульской области, водителем внедорожника оказался 43-летний житель Алматы Арман Байгазаков.

"Водитель передан работникам Госэкотехинспекции района для принятия ответственности в отношении нарушителя административного характера. По их словам, водитель будет привлечен по статье 160 Кодекса об административной ответственности, где предусмотрено предупреждение или наложение штрафа на граждан в размере от двух до пяти, а на должностных лиц - от пяти до десяти расчетных показателей", - сообщили в ведомстве.

Ранее в СМИ появилась информация читателя о том, что водитель внедорожника заехал на пляж в селе Бостери и проехал рядом с отдыхающими, среди которых были и дети.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети