Сожгла внучку заживо: Жительница СКО обвиняется в убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сожгла внучку заживо: Жительница СКО обвиняется в убийстве Кадр из видео © ktk.kz

62-летняя жительница Мамлютского района обвиняется по статье "Убийство", передает Tengrinews.kz


62-летняя жительница Мамлютского района обвиняется по статье "Убийство", передает Tengrinews.kz

Пенсионерка проходит по делу об убийстве новорожденной девочки, которая была заживо сожжена в печке. 

"По факту убийства новорожденной девочки начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство". Подозреваемая - 62-летняя жительница Мамлютского района задержана и водворена в изолятор временного содержания РОВД. В данное время проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз", - сообщили в пресс-службе ДВД Северо-Казахстанской области. 

Ранее сообщалось, что шокирующее преступление произошло в одном из сел Северо-Казахстанской области - бабушка сожгла заживо новорожденную внучку, которой не было и месяца. Трагедия произошла в доме, где пожилая женщина жила со своей приемной дочкой и ее двумя детьми.

"В момент преступления мать девочки находилась в магазине. Девятилетний мальчик ушел вместе с матерью, а когда пришел, первым заметил горящую девочку в печке. Спасти маленькую Валентину уже не удалось", - сообщал ранее телеканал КТК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +33
Актау +26
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +26
Костанай +41
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети