Состояние пострадавших в ДТП под Алматы матери с дочерью улучшилось

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Состояние пострадавших в ДТП под Алматы матери с дочерью улучшилось Кадр YouTube

Состояние пострадавших в ДТП женщины и шестилетней девочки улучшилось. Они переведены из реанимации в отделение, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил заместитель директора Илийской центральной районной больницы Артур Кажибаев. 


Состояние пострадавших в ДТП женщины и шестилетней девочки улучшилось. Они переведены из реанимации в отделение, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил заместитель директора Илийской центральной районной больницы Артур Кажибаев. 

"Мать девочки Василину Петрову перевели из реанимации, она находится в отделении травматологии. А девочка - в региональной детской больнице. Тоже переведена в отделение травматологии, там она находится вместе с отцом. Обошлось без операции, сейчас врачи оказывают полноценное лечение. В клиниках пострадавшие проведут как минимум еще 10 дней", - прокомментировал он. 

Как сообщалось ранее, женщина и девочка были сбиты на пешеходном переходе на Илийском тракте в Алматинской области. Они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Девочка и женщина первые сутки находились в реанимации. По данным полиции, водитель BMW - молодой человек дает показания, возбуждено уголовное дело по факту. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети