"Манчестер Сити" вышел в финал Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Манчестер Сити" вышел в финал Лиги чемпионов Фото: ©Reuters

Английский "Манчестер Сити" стал первым финалистом Лиги чемпионов, выбив из турнира французский "Пари Сен-Жермен", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Английский "Манчестер Сити" стал первым финалистом Лиги чемпионов, выбив из турнира французский "Пари Сен-Жермен", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ответный матч 1/2 финала прошел на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 2:0. В составе победителей дубль оформил Рияд Марез (11-я и 63-я минуты).

При этом ПСЖ доигрывал в меньшинстве: на 68-й минуте красную карточку получил Анхель Ди Мария.

Напомним, первый полуфинальный матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Ман Сити", который и вышел в финал.

Соперник "горожан" по финалу Лиги чемпионов определится в ночь с 5 на 6 мая в противостоянии "Реал" - "Челси" (первая игра в Мадриде 1:1).

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +32
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети