6 пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение Фото Турар Казангапов ©️

Шесть пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Шесть пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение, передает корреспондент Tengrinews.kz.

город Нур-Султан - 2,
город Алматы - 2,
Карагандинская область - 1,
Кызылординская область - 1.

Всего по РК 166 пациентов переведены из реанимации в профильное отделение.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в Казахстане выявлено 356 заболевших коронавирусной инфекцией.

Прирост составил 3,7 процента.

Выписаны по выздоровлении 132 человека.

Всего в стране, по официальным данным на 29 мая, выявлено 9932 заболевших, число выздоровевших пациентов увеличилось до 4900 человек. Летальных случаев - 37.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети