Сборная Казахстана по хоккею обыграла японцев на Универсиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею обыграла японцев на Универсиаде © yvision.kz/shaiba

Мужская студенческая сборная Казахстана по хоккею сумела одолеть команду Японии в своем первом матче на хоккейном турнире в рамках Универсиады, которая проходит в испанской Гранаде, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Мужская студенческая сборная Казахстана по хоккею сумела одолеть команду Японии в своем первом матче на хоккейном турнире в рамках Универсиады, которая проходит в испанской Гранаде, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Илья Ковзалов, который воспользовался грубой ошибкой защитника соперников в концовке встречи. Также в составе нашей сборной отличились Ренат Сафин и Герман Нестеров.

Казахстанские хоккеисты являются серебряными призерами Универсиады в Трентино. Свой следующий матч подопечные Сергея Старыгина проведут 8 февраля против сборной США. Начало встречи в 01.30 по времени Астаны.

Напомним, что 1 февраля на зимней Универсиаде 2015 года завершилась словацкая часть соревнований в Осрблье, принимавшем северные дисциплины и биатлон. Сборная Казахстана в этих соревнованиях смогла завоевать семь медалей: три золотые и четыре серебряные награды. В итоге казахстанские спортсмены заняли второе место в общекомандном медальном зачете, пропустив вперед только сборную России.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети