В Алматы мать оставила новорожденного сына бомжам

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы мать оставила новорожденного сына бомжам Фото из архива Tengrinews.kz

В Алматы мать оставила новорожденного ребенка бомжам на железнодорожном вокзале, сообщает КТК. Как рассказали бездомные, женщина попросила их присмотреть за сыном и скрылась в неизвестном направлении. Приехавшие на место полицейские обнаружили новорожденного под мостом. Сейчас ребенок находится в детской клинической больнице Алматы. Через две недели младенца отправят в Дом малютки, где он пробудет полгода. Напомним, аналогичный случай произошел в Астане в конце сентября. Женщина попросила прохожих на железнодорожном вокзале приглядеть за полуторагодовалым ребенком и скрылась. Полицейские отвезли мальчика в детскую инфекционную больницу.


В Алматы мать оставила новорожденного ребенка бомжам на железнодорожном вокзале, сообщает КТК. Как рассказали бездомные, женщина попросила их присмотреть за сыном и скрылась в неизвестном направлении. Приехавшие на место полицейские обнаружили новорожденного под мостом. Сейчас ребенок находится в детской клинической больнице Алматы. Через две недели младенца отправят в Дом малютки, где он пробудет полгода. Напомним, аналогичный случай произошел в Астане в конце сентября. Женщина попросила прохожих на железнодорожном вокзале приглядеть за полуторагодовалым ребенком и скрылась. Полицейские отвезли мальчика в детскую инфекционную больницу.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети