ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пьяный водитель вылетел на "встречку" и снес дерево в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный водитель вылетел на "встречку" и снес дерево в Алматы

В Алматы пьяный водитель автомашины Mazda выехал на полосу встречного движения, снес дерево и повредил несколько автомобилей, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы пьяный водитель автомашины Mazda выехал на полосу встречного движения, снес дерево и повредил несколько автомобилей, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Ахрименко. 

Со слов очевидцев, автомашина Mazda двигалась в восточном направлении по Рыскулова. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там водитель столкнулся со встречным транспортом - BMW, вылетел на тротуар, снес дерево и далее врезался в припаркованный Volkswagen.

В результате ДТП пострадал сам водитель. По приезде скорой медицинской помощи его госпитализировали с различными травмами.

Как выяснилось позже, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.  


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Читайте также

Курс валют

 486.19   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +35
Актау +26
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +33
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +33
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети