ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Ночное ДТП в Алматы: два человека в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ночное ДТП в Алматы: два человека в больнице Фото "Территория происшествий"

Два человека попали в больницу после ночного ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Два человека попали в больницу после ночного ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на пересечении улиц Толе би и Шарипова. Как рассказали очевидцы, автомашина Subaru двигалась по Шарипова на север на зеленый сигнал светофора. В этот момент в восточном направлении по Толе би двигается Audi. Subaru бьет Audi и их раскидывает в разные стороны.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир Audi. Их с различными травмами госпитализировали. 

Выяснением всех обстоятельств ДТП занимается полиция.

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +27
Актау +25
Актобе +20
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +27
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +32
Тараз +30
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети