ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Ехали на зеленый". В Алматы в ДТП снесли светофор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ехали на зеленый". В Алматы в ДТП снесли светофор

Два водителя столкнулись в Алматы и снесли светофор. Госпитализированы два человека, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Два водителя столкнулись в Алматы и снесли светофор. Госпитализированы два человека, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на перекрестке улиц Манаса и Жандосова. Оба водителя утверждают, что они ехали на зеленый сигнал светофора. Toyota Land Cruiser двигался по Жандосова в восточном направлении, а Skoda ехала в южном направлении по Манаса. В результате столкновения Land Cruiser откинуло в бетонный столб, а автомашина Skoda снесла светофор. 

Пострадали два человека, оба госпитализированы. 

Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.19   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +35
Актау +26
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +33
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +33
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети