Сабина хочет доказать, что она волейболистка прежде всего, а не красавица - мама Алтынбековой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сабина хочет доказать, что она волейболистка прежде всего, а не красавица - мама Алтынбековой Фан-арт на Сабину Алтынбекову. Изображение из vk.com

Мама Сабины Алтынбековой прокомментировала новость о переходе волейболистки в японский клуб, сообщают Vesti.kz.


Мама Сабины Алтынбековой прокомментировала новость о переходе волейболистки в японский клуб, сообщают Vesti.kz.

"Контракт на самом деле еще не подписан и находится на стадии рассмотрения. Казахстанская Федерация волейбола ее направляет в Японию для повышения квалификации в этот японский клуб (GSS Sunbeams. - Прим. автора)", - рассказала Нурипа Алтынбекова. Она добавила, что волейболистка продолжит выступать за сборную Казахстана. 

"Сабина очень хочет доказать, что она волейболистка, что она спортсменка прежде всего, а не красавица. Это ее выбор, который поддерживаем и мы, семья, и Федерация волейбола, которой мы благодарны", - сказала мама волейболистки. Подробное интервью с Нурипой Алтынбековой читайте здесь.

Напомним, что 22 сентября, появилась информация о том, что известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала игроком японского клуба GSS Sunbeams, выступающего во втором дивизионе местного чемпионата.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети