Хабиб намекнул на реванш с МакГрегором

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб намекнул на реванш с МакГрегором Фото ©REUTERS

Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов намекнул, что в будущем может вновь встретиться в октагоне с ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов намекнул, что в будущем может вновь встретиться в октагоне с ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперники встречались в октябре 2018 года. Бой закончился досрочной победой Нурмагомедова, который защитил чемпионский титул. После поединка оба бойца приняли участие в массовой потасовке, за что Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала МакГрегора на шесть месяцев со штрафом 50 тысяч долларов, а россиянина - на девять месяцев, оштрафовав его на 500 тысяч долларов.

"Мы еще не закончили то, что было 6 октября. Я не скажу, что сейчас начало этого, скорее, примерно такая середина. У нас впереди немало боев. Мы планируем еще больше писать историю и доказывать, что мы можем достичь определенных успехов", - сказал Нурмагомедов на своем YouTube-канале.

Очередную защиту титула Нурмагомедов проведет 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242. Соперником будет американец Дастин Порье.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети