ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пьяная фотомодель упала в шахту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная фотомодель упала в шахту

Экстремальная фотосессия в недостроенном здании в Минске закончилась для юной "модели" падением с высоты 8-го этажа. Девушка, к счастью, осталась жива, с переломами различной тяжести она доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Александр Лапаник. По предварительной информации, компания из двух девушек и трех парней решила устроить экстремальную фотосессию, выбрав для этого наиболее подходящий объект (здание недостроенных гаражей) и время (около полуночи). Обстоятельства того, что произошло далее в импровизированной фотостудии, предстоит выяснить правоохранительным органам. Пока известен лишь результат: каким-то образом 21-летняя "модель" упала в вентиляционную шахту здания. Свалилась она с высоты 8-го этажа. А жива осталась только благодаря тому, что шахта была неширокой, а падание за счет этого - несвободным. К тому же девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а, как известно, при падении это, скорее, преимущество, чем недостаток. Сотрудников МЧС на место происшествия вызвали друзья пострадавшей. Спасателям пришлось с помощью специального оборудования проделывать отверстие в бетонной стене шахты, чтобы освободить девушку. В результате падения она получила черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение головного мозга, переломы позвонка, лодыжки, пальцев кисти.


Экстремальная фотосессия в недостроенном здании в Минске закончилась для юной "модели" падением с высоты 8-го этажа. Девушка, к счастью, осталась жива, с переломами различной тяжести она доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Александр Лапаник. По предварительной информации, компания из двух девушек и трех парней решила устроить экстремальную фотосессию, выбрав для этого наиболее подходящий объект (здание недостроенных гаражей) и время (около полуночи). Обстоятельства того, что произошло далее в импровизированной фотостудии, предстоит выяснить правоохранительным органам. Пока известен лишь результат: каким-то образом 21-летняя "модель" упала в вентиляционную шахту здания. Свалилась она с высоты 8-го этажа. А жива осталась только благодаря тому, что шахта была неширокой, а падание за счет этого - несвободным. К тому же девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а, как известно, при падении это, скорее, преимущество, чем недостаток. Сотрудников МЧС на место происшествия вызвали друзья пострадавшей. Спасателям пришлось с помощью специального оборудования проделывать отверстие в бетонной стене шахты, чтобы освободить девушку. В результате падения она получила черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение головного мозга, переломы позвонка, лодыжки, пальцев кисти.
Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +27
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети