Прожившие в браке 50 лет супруги умерли от коронавируса в один день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прожившие в браке 50 лет супруги умерли от коронавируса в один день РИА Новости©

В США прожившие в браке более 50 лет супруги умерли от коронавируса в один день, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WGN-TV.


В США прожившие в браке более 50 лет супруги умерли от коронавируса в один день, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WGN-TV.

Жители Чикаго Хуанита и Луис Мелесио проживали в доме престарелых. Сначала, как рассказала их дочь, скончалась 77-летняя женщина.

"Я сказала отцу, что мама его подождет и что все нормально. Он был отличным папой", - вспомнила девушка.

Луис умер спустя четыре часа после смерти супруги.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире коронавирусом заразились 4,9 миллиона человек, свыше 321 тысячи умерли.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети