Samsung Electronics подтвердила намерение стать партнером EXPO-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Samsung Electronics подтвердила намерение стать партнером EXPO-2017

Вчера председатель правления НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов провел встречу с президентом "Самсунг Электроникс Центральная Евразия" Ким Юнсу.


Вчера председатель правления НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов провел встречу с президентом "Самсунг Электроникс Центральная Евразия" Ким Юнсу.

Представитель южнокорейской корпорации подтвердил намерение компании выступить партнером НК "Астана ЭКСПО-2017" и принять участие в предстоящей выставке. Стороны обсудили возможные направления сотрудничества. Как отметил Есимов, в ближайшее время национальная компания планирует подписать с Samsung Electronics меморандум о партнерстве.

АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" создано 15 января 2013 года для подготовки и проведения Международной специализированной выставки EXPO-2017. Выставка пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Планируется, что в ней примут участие 100 стран, не менее 10 международных организаций, 10 компаний-лидеров инновационных технологий. В целом ожидается более 2 миллионов посетителей и порядка 5 миллионов посещений.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети