Мангистауские чиновники похитили 12 миллионов тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мангистауские чиновники похитили 12 миллионов тенге Фото предоставлено Службой экономических расследовании

В Мангистауской области выявлено и пресечено два факта хищения из бюджета средств на общую сумму более 12 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на региональную Службу экономических расследований ДГД.


В Мангистауской области выявлено и пресечено два факта хищения из бюджета средств на общую сумму более 12 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на региональную Службу экономических расследований ДГД.

"Выявлено и пресечено два факта хищения из бюджета средств на общую сумму более 12 миллионов тенге путем фиктивных оформлений актов выполненных работ при строительстве школы и инженерно-коммуникационных сооружений в Каракиянском и Мунайлинском районах Мангистауской области", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в ходе следствия возмещен ущерб на сумму десять миллионов тенге.

Расследование продолжается. Материалы в отношении должностных лиц госучреждений, которые подписывали фиктивные акты, переданы в Антикоррупционную службу области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +26
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +30
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +30
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +25
Тараз +34
Туркестан +19
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети