Два чиновника изобличены в ЮКО при получении взятки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два чиновника изобличены в ЮКО при получении взятки Фото предоставлено пресс-службой Национального бюро по противодействию коррупции.

Два чиновника изобличены в Южно-Казахстанской области при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.


Два чиновника изобличены в Южно-Казахстанской области при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

"23 июля Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области при получении взятки в сумме семи миллионов тенге за составление положительного акта проверки изобличены председатель ревизионной комиссии Южно-Казахстанской области Шалабай С. и главный аудитор ревизионной комиссии области Кудияров Б.", - сообщили в ведомстве.


Фото предоставлено пресс-службой Национального бюро по противодействию коррупции.

Шалабай С. задержан и водворен в ИВС УВД Шымкента. "С учетом полного признания вины и содействия в раскрытии преступления Кудияров Б. не задерживался", - добавили в пресс-службе Нацбюро.

Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +32
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +23
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети