Трое парней насмерть отравились выхлопными газами в Карагандинской области

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое парней насмерть отравились выхлопными газами в Карагандинской области Иллюстративное фото uganka.ru

Мужчины 22-23 лет в бессознательном состоянии были обнаружены в здании котельной в Актогайском районе Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчины 22-23 лет в бессознательном состоянии были обнаружены в здании котельной в Актогайском районе Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пострадавшие были госпитализированы в Актогайскую районную больницу. Однако спасти их врачам не удалось. Все трое скончались, не приходя в сознание.

"Три человека были обнаружены в здании котельной. У них, предположительно, отравление выхлопными газами от генератора. В случившемся разбирается полиция", - сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

"Сообщение о случившемся поступило 28 января в дежурную часть отдела полиции Актогайского района. Данный факт зарегистрирован, обстоятельства выясняются", - сообщается на сайте polisia.kz.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети