ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Флакон антисептика украла женщина в медучреждении Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флакон антисептика украла женщина в медучреждении Семея

Момент кражи флакона с антисептиком попал на видео в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Момент кражи флакона с антисептиком попал на видео в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О хищении стало известно сегодня, когда директор Центра по профилактике СПИДа обратился в управление полиции города Семея.

"Выяснилось, что вчера вечером в учреждении женщина путем свободного доступа похитила флакон кожного антисептика объемом 50 миллилитров стоимостью 4 тысячи тенге", - сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

Сотрудниками отдела полиции была установлена и задержана 36-летняя жительница города. Как выяснилось, она нигде не работает. Вещественное доказательство – флакон с антисептиком - находилось при ней, его изъяли.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 187, части 1 УК РК (мелкое хищение).

Ранее в Нур-Султане сняли на видео, как девушка украла антисептик в лифте элитного жилого комплекса. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +21
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +18
П
Павлодар +22
Петропавловск +19
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети