Двое пьяных мужчин проникли в здание банка в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане задержаны подозреваемые в незаконном проникновении в здание банка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


В Нур-Султане задержаны подозреваемые в незаконном проникновении в здание банка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

В ведомстве сообщили, что в 02.30 ночи двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения, разбив стеклянную дверь, проникли в здание банка. Совершить кражу злоумышленникам не удалось, так как сработала охранная сигнализация. На место преступления незамедлительно прибыли сотрудники охранного предприятия.

В результате были задержаны двое подозреваемых в возрасте 21 и 23 лет. В полиции сообщают, что молодые люди, изрядно выпив в кафе, хотели обогатиться легким способом. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети