Омирбек, Трампа волнует местечковые олигархи? Глубинному мировому государству вообще дела нет до доллара, завтра Трамп решит сделать не зелёным а цветом своей партии чтобы отменить предыдущие купюры
Изолда, Трамп с лёгкостью может отменить наличные доллары вне США под видом с борьбой с криминалом и незаконными операциями. Сотни миллиардов спишут, чтобы уменьшить денежную массу для укрепления валюты
KZ09, Султана не переваривает исламский мир, историю никто не забыл. Рекордная торговля между Турцией с Израилем. Попытка ослабить Иран через Сирию. Это все на руку Израилю. А попытка эмбарго, для того чтобы не бомбили протурецких боевиков в Сирии.
США надо захватить ресурсы Канады полность. Канада, как сырьевой придаток недостаточно, все бесплатно США хочет получить. Обычное колониальное мышление.