Схема Трампа понятна, накупить на зелёную бумагу реальные активы, землю с недрами, производство людей... А вкладываться в цифры, которые нельзя пощупать, потому что лопнет не понятно с таким гос.долгом где проценты превышают заработок
Итак понятно, инфляция будет расти за счёт политики ослабления тенге для укрепления доллара. Даже для этого за бесценок передадут землю для строительства управляющего органа из США.
Karat, И что Трамп не поддерживает ЛГБТ, они пропадут или переедут в новое здание? Сегодня так, завтра для голосов выборщиков развернутся на 180° как нам продемонстрировали на иногурации.
unknown , А разве не Россия а потом СССР развила пустые степи и построила дома, где большенство населения сейчас живёт. Советскими электростанциями пользуемся, получаем свет и тепло.